(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар-практикум «Бурятский сундук»

Дата добавления: 06.04.2016, 11:23:00

5 апреля в Усть-Ордынском Национальном центре художественных народных промыслов прошел семинар-практикум «Бурятский сундук». Программа семинара-практикума предусматривала ознакомление желающих с декоративно-прикладным искусством и народными промыслами бурят Предбайкалья. Для участников  семинара методист Банаева Виктория прочитала лекцию по бурятскому сундуку. Мастер-класс «Орнаментальная роспись по дереву» провела художник Осипова Екатерина.

В заключение семинара-практикума провели круглый стол и вручили сертификаты. 

 

Список участников семинара-практикума «Бурятский сундук»:

  1. Николаева Нина Анатольевна, инспектор ОГКУ Центр занятости населения Эхирит-Булагатского района
  2. Николаева Юлия Анатольевна, провизор ГУТПП «Фармация» аптека № 42
  3. Ларентьева Галина Викторовна, домохозяйка
  4. Забанова Марина Иннокентьевна, Шаманская религиозная община г. Ангарска «Хухэ мунхэ тэнгэрии»
  5. Хусхаева Ирина Карловна, мастер производственного обучения ГПБОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
  6. Малгатаев Максим Эдуардович, мастер производственного обучения ГПБОУ ИО «Усть-Ордынский аграрный техникум»
  7. Иванова Елена Петровна, воспитатель МДОУ Детский сад № 7 «Колосок»
  8. Ольхеева Инга Вячеславовна, воспитатель МДОУ Детский сад № 7 «Колосок»
  9. Захарова Любовь Игоревна, воспитатель МДОУ Детский сад № 7 «Колосок»
  10. Мантагуева Анна Петровна, воспитатель МДОУ Детский сад  «Солнышко»
  11. Онхонова Екатерина Александровна, воспитатель МДОУ Детский сад  «Солнышко»
  12. Васильева Анна Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4
  13. Васильева Людмила Кимовна, учитель МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4
  14. Батагаева Елена Тереньевна, учитель МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4
  15. Долхонова Александра Андреевна, учитель МОУ Усть-Ордынская СОШ № 4
  16. Хангуева Людмила Константиновна, учитель начальных классов МОУ Алужинская СОШ
  17. Бобоева Елена Марковна, педагог дополнительного образования ГБУДО ЦДОД
  18. Батудаева Ульяна Владимировна, педагог дополнительного образования ГБУДО ЦДОД
  19. Романова Елена Вячеславовна, социальный педагог МОУ Усть-Ордынская СОШ № 2
  20. Николаева Юлия Вячеславовна, преподаватель Усть-Ордынская ДШИ
  21. Сазонова Любовь Сергеевна, преподаватель Усть-Ордынская ДШИ
  22. Балданова Анастасия, учащаяся Усть-Ордынская ДШИ
  23. Семенова Анастасия, учащаяся Усть-Ордынская ДШИ
  24. Башкирцева Ольга, учащаяся Усть-Ордынская ДШИ
  25. Протасова Ольга, учащаяся Усть-Ордынская ДШИ
  26. Тыхеева Виктория, учащаяся МОУ Усть-Ордынская СОШ № 2