(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Художественная обработка дерева» и мастер-класс «Изготовление панно-оберега из ивового прута» в Нукутском районе

Дата добавления: 15.10.2018, 14:53:00

Фото Валентины Ажуновой

 

12 октября 2018 года в п. Новонукутский состоялся семинар «Художественная обработка дерева: резьба и роспись по дереву, мебель, сундуки, посуда, игрушки» и мастер-класс «Изготовление панно-оберега из ивового прута». Лекцию прочитала методист, кандидат исторических наук В. А. Банаева, мастер-класс провела художник  Е.В. Осипова.

 

Список участников

семинара «Художественная обработка дерева: резьба и роспись по дереву, мебель, сундуки, посуда, игрушки» и мастер-класса «Изготовление панно-оберега из ивового прута»

Нукутский район п. Новонукутский

 

1.      Адыкова Вера Алексеевна, культорганизатор Ейский сельский клуб;

2.      Андреева Светлана Лаврентьевна, библиотекарь МКУКДЦ МО «Шаратское»;

3.      Антипова Татьяна Прокопьевна, руководитель фольклорного коллектива МКУКДЦ МО «Хареты»;

4.      Арботова Татьяна Михайловна, методист МКУ «Центр развития культуры»;

5.      Барташкина Эльвира Григорьевна, методист МКУ «Центр развития культуры»;

6.      Батахаев Алексей Александрович, учитель МБОУ Целинная СОШ»;

7.      Бучко Наталья Геннадьевна, учитель изо МКОУ «Большебаяновская ООШ»;

8.      Жукова Людмила Александровна, учитель технологии МБОУ «Новонукутская СОШ»;

9.      Гаранкин Олег Филиппович, учитель технологии МБОУ «Тангутская СОШ»;

10.  Григорьева Светлана Викторовна, директор МКУКДЦ МО «Хареты»;

11.  Даганеев Лев Сергеевич, руководитель клубного формирования МБУК МДК;

12.  Дарханов Иван Андреевич, учитель технологии МБОУ «Закулейская СОШ»;

13.  Дарханова Светлана Петровна, учитель английского языка МБОУ «Закулейская СОШ»;

14.  Диянова Инга Александровна, учитель технологии, с. Хареты;

15.  Ершова Татьяна Алексеевна, культорганизатор Макарьевский сельский клуб;

16.  Жербанова Елена Герасимовна, директор МКУКДЦ МО «Новоленино»;

17.  Жербаханова Надежда Александровна, руководитель кружка МКУКДЦ МО «Закулей»;

18.  Игнатова Юлдузхон Тиллавалдыевна, методист МКУ «Центр образования Нукутского района»;

19.  Изыкенова Ульяна Ильинична, директор МБУК МДК;

20.  Каймонов Николай Викторович, учитель технологии МБОУ «Хадаханская СОШ»;

21.  Ковалевская Татьяна Сергеевна, культорганизатор Большебаяновский сельский клуб;

22.  Конопелкина Оксана Галимардановна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;

23.  Куклина Алена Савельевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Нукутский ДЮЦ»;

24.  Куклина Эльвира Михайловна, пенсионер с. Шараты;

25.  Лаптева Любовь Егоровна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;

26.  Маханькова Галина Олеговна, культорганизатор МБУК МДК;

27.  Монаков Валентин Филиппович, учитель технологии Мельхитуйской ОШ

28.  Николаева Антонида Ефимовна, учитель технологии МКОУ «Ворот-Онгойская ООШ»;

29.  Николаева Ольга Андреевна, хормейстер МКУКДЦ МО «Хареты»;

30.  Ошотова Оксана Александровна, учитель МБОУ «Новоленинская СОШ»;

31.  Пандалова Светлана Матвеевна, библиотекарь МКУКДЦ МО «Закулей»;

32.  Платохонова Ася Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Нукутский детско-юношеский центр»;

33.  Семенова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;

34.  Соловьева Оксана Петровна, руководитель клубного формирования МКУКДЦ МО «Целинный»;

35.  Трохинова Людмила Николаевна, руководитель музыкальной части дискотек МКУКДЦ МО «Новоленино»;

36.  Тукеева Татьяна Николаевна, воспитатель Новоленинского детского сада;

37.  Ужеева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель МКУКДЦ МО «Хареты»;

38.  Федорова Елена Борисовна, МБОУ «Новонукутская СОШ», МБУК МДК Нукутского района;

39.  Халанова Нина Борисовна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;

40.  Хамаева Евгения Никитична, руководитель клубного формирования МБУК МДК;

41.  Яковлева Анна Алексеевна, руководитель клубного формирования МКУКДЦ МО «Нукуты».