(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Художественная обработка металла» и мастер-класс «Изготовление оберега из металла» в Аларском районе

Дата добавления: 24.10.2018, 12:37:00

22 октября 2018 года в п. Кутулик Аларского района состоялся семинар «Художественная обработка металла (кузнечное и ювелирное искусство): декорированные детали военно-охотничьего снаряжения, конской сбруи, мужские и женские украшения» и мастер-класс «Изготовление оберега из металла». Лекцию провела Виктория Андреевна Банаева, методист, кандидат исторических наук; мастер-класс - Эдуард Александрович Куклин, художник.

Список участников

семинара «Художественная обработка металла (кузнечное и ювелирное искусство): декорированные детали военно-охотничьего снаряжения, конской сбруи, мужские и женские украшения»

и мастер-класса

«Изготовление оберега из металла»

Аларский район п. Кутулик

 

  1. Дубовик Владимир Николаевич, учитель технологии МБОУ «Кутуликская СОШ»;
  2. Иванова Анна Халильевна, учитель технологии МБОУ «Кутуликская СОШ»;
  3. Валуйская Анна Сергеевна, учитель технологии МБОУ «Кутуликская СОШ»;
  4. Доржеева Любовь Георгиевна, методист МКУ ДО Районный Дом детского творчества;
  5. Ленчук Сергей Дмитриевич, учитель технологии МБОЙ «Нельхайская СОШ»;
  6. Соктоева Ирина Владимировна, учитель технологии МБОУ «Александровская СОШ»;
  7. Санжихаева Вера Михайловна, учитель МБОУ «Забитуйская СОШ»;
  8. Варенко Валентина Васильевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Забитуй»;
  9. Вдович Людмила Николаевна, культорганизатор с. Могоенок;
  10. Стахова Лариса Александровна, заведующая сельским клубом д. Угольная;
  11. Григорьева Надежда Александровна, учитель начальных классов МБОУ «Могоеновская СОШ»;
  12. Бажеева Татьяна Андреевна, заведующая сельским клубом с. Аларь;
  13. Тумурова Элеонора Владимировна,  заведующая сельским клубом с. Алзобей;
  14. Михайлова Нина Андреевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Аларь»;
  15. Бородюк Оксана Александровна, директор, МБУК «ИКЦ» МО «Куйта»;
  16. Миронова Зульфия Валерьевна, заведующая МБУК «ИКЦ» МО «Куйта»:
  17. Сактоева Кристина Петровна, учащаяся с. Александровск;
  18. Коробова Светлана Юрьевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Александровск»;
  19. Селезнева Елена Андреевна, культорганизатор Высотского СК;
  20. Сактоева Софья Николаевна, заведующая сельским клубом д. Шапшалтуй;
  21. Горщарук Антонина Петровна, библиотекарь Киркейского сельского клуба;
  22. Алексеенко Виктория Андреевна, художественный руководитель МБУК «ИКЦ» МО «Иваническ»;
  23. Котлярова Ирина Борисовна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Табарсук»;
  24. Галеева Лилия Шамильевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Маниловск»;
  25. Билдагарова Екатерина Борисовна, руководитель клубного формирования МБУК МКЦД;
  26. Шуль Наталья Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Кутуликская СОШ»;
  27. Исаченко Светлана Викторовна, худорганизатор МБУК «ИКЦ» МО «Нельхай»
  28. Лазарева Наталья Валерьевна, заведующая Мольтинским сельским клубом;
  29. Попова Любовь Алексеевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Егоровск»;
  30. Хапкинова Елена Николаевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Ныгда»;
  31. Шакталаева Домника Яновна, заведующая Куркатским сельским клубом МБУК «ИКЦ» МО «Аларь»;
  32. Раднаева Снежана Витальевна, заведующая Кукунурским сельским клубом;
  33. Качур Светлана Сергеевна, кульорганизатор Идеальского СДК;
  34. Воропаева Наталья Ивановна, заведующая СДК «Заречная»;
  35. Задорожных Людмила Николаевна, учитель Маниловской СОШ