(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар "Художественная обработка мягких материалов" в п. Качуг.

Дата добавления: 07.09.2018, 11:18:00

Фото Ажунова В.В.

 

 

 

 

 

6 сентября в п. Качуг "Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов" провел семинар "Художественная обработка мягких материалов: костюм, шитье, аппликация, вышивка; ковроткачество, валяние шерсти, узорное валяние" и мастер-класс "Изготовление малых сувенирных форм из фетра". Лекцию прочитала Алсаткина Анжелика Борисовна художник-конструктор ОГБУК «УНЦХНП», Заслуженный деятель культуры Усть-Ордынского Бурятского автономного округа, член Всероссийской творческой организации  «Союз художников России», член международной ассоциации изобразительных искусств – АИАП ЮНЕСКО. Мастер-класс провела художник Харгаева Юлия Борисовна.

 

 

 

Список участников

 

семинара "Художественная обработка мягких материалов: костюм, шитье, аппликация, вышивка; ковроткачество, валяние шерсти, узорное валяние"

 

 

 

  1. Миронова Анастасия Валерьевна, худ. руководитель КИК ДК с. Верхоленск
  2. Сокольникова Татьяна Алксеевна, библиотекарь Верхоленской поселенческой библиотеки
  3. Зоренко Елена Вячеславовна, директор КИК ДК с. Верхоленск
  4. Матвеева Ольга Александровна, худ. руководитель МКУК Зареченский КДК
  5. Савинова Светлана Петровна, заведующий Щаповский ДК
  6. Тустугашева Оксана Викторовна, директор КДК Бутаковский
  7. Саидова Любовь Евгеньевна, директор МКУК Зареченский КДК
  8. Амосова Ирина Анатольевна, директор МКУК Бирюльский КДК
  9. Быкова Татьяна Иннокентьевна, заведующий Мало-Тарельский СК
  10. Куява Татьяна Витальевна, художественный руководитель Бирюльский СДК
  11. Осипова Любовь Николаевна, заведующий Косогольский СК
  12. Пермякова Ольга Андреевна, балетмейстер, МКУК МЦДК п. Качуг
  13. Данилова Наталья Альбертовна, режиссер-постановщик МКУК МЦДК п. Качуг
  14. Бондаренко Варвара Максимовна, хормейстер Ангинский КИЦ
  15. Шерстянникова Елена Анатольевна, художественный руководитель Ангинский КИЦ
  16. Рыкова Наталья Петровна, художественный руководитель Краснояровский СДК
  17. Иминохоева Людмила Авинировна, директор Тимирязевский СДК
  18. Жданова Людмила Ивановна, режиссер Ангинский КИЦ
  19. Козлова Ирина Викторвна, зав. библиотеки Ангинский КИЦ
  20. Шерстова Мария Олеговна, педагог Качугская художественная школа
  21. Меньшикова Евгения Юрьевна, педагог Качугская художественная школа
  22. Лобанова Виктория Андреевна, педагог МКУДО "Дом творчества" п. Качуг
  23. Муллагалиева Екатерина Андреевна, педагог МКУДО "Дом творчества" п. Качуг
  24. Татарникова Анна Александровна, педагог МКУДО "Дом творчества" п. Качуг
  25. Копылова Людмила Васильевна, директор Аргунский КИК
  26. Горбунова Вера Васильевна, заведующий Болотский СК
  27. Горбунова Ирина Александровна, библиотекарь Залосская СБ
  28. Бутырина Евгения Валерьевна, МКУК Манзурский КИК
  29. Резник Лидия Львовна, МКУК Манзурский КИК
  30. Димова Оксана Алксандровна, МКУК Манзурский КИК
  31. Нечаева Галина Анатольевна, МКУК Большетарельский КИК
  32. Черкашина Светлана Александровна, библиотекарь МКУК Тимирязевский
  33. Сонхорова Диана Алексеевна, методист МКУК Тимирязевский КИК
  34. Бутакова Ирина Викторовна, библиотекарь Качугская МЦБ
  35. Кларькова Анисья Владимировна, МКУК Тимирязево КИК Наранский СК
  36. Пономарева Галина Александровна, МКУК МЦДК п. Качуг
  37. Пермякова Любовь Леонидовна, МКУК МЦДК п. Качуг
  38. Яковлева Галина Николаевна, МКУК МЦДК п. Качуг