(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Войлок – новые возможности для творчества на современном этапе» и мастер-класс «Изготовление оберега из войлока» в п Кутулик

Дата добавления: 14.03.2019, 14:52:00

Фото: Валентина Ажунова

 

13 марта  в п. Кутулик Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов провел семинар «Войлок – новые возможности для творчества на современном этапе» и мастер-класс «Изготовление оберега из войлока». Лекцию прочитала методист УНЦХНП, кандидат исторических наук В.А. Банаева, мастер-класс провела художник УНЦХНП Ю.Б. Харгаева.

 

 

Список участников

семинара «Войлок – новые возможности для творчества на современном этапе» на примере творчества мастеров УОБО,

мастер-класса
«Изготовление оберега из войлока»

п. Кутулик, Аларский район

13 марта 2019 года

1.     Архипова Александра Сергеевна, директор Алятского СДК;

2.     Билдагарова Екатерина Борисовна, руководитель клубного формирования МБУК МКЦД;

3.     Васильева Арина Раисовна, учащаяся МБОУ «Кутуликская СОШ»;

4.     Варенко Валентина Васильевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Забитуй»;

5.     Горщарук Антонина Петровна, библиотекарь Иваническая сельская библиотека;

6.     Доржеева Любовь Георгиевна, методист МКУ ДО Районный Дом детского творчества;

7.     Егодурова Валентина Александровна, ведущий специалист ООО «Золотой Дракон»;

8.     Задорожных Людмила Николаевна, учитель технологии МБОУ Маниловская СОШ;

9.     Иванова Анна Халильевна, учитель технологии МБОУ «Кутуликская СОШ»;

10.           Иванова Виолетта Эдуардовна, учащаяся МБОУ «Кутуликская СОШ»;

11.           Инкинжинова Эржена Викторовна, научный сотрудник МБУК «Краеведческий музей Аларского района»;

12.           Калашникова Райса Зинуровна, пенсионер;

13.           Ковальская Александра Эдуардовна, учитель изо МБОУ Егоровская ООШ;

14.           Лазарева Наталья Валерьевна, заведующая Мальтинским С.К.;

15.           Лебедева Анна Сергеевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Аляты»;

16.           Немчинова Кристина Юрьевна, учащаяся МБОУ «Кутуликская СОШ»;

17.           Попова Любовь Алексеевна, директор МБУК «ИКЦ» МО «Егоровск»;

18.           Селезнева Елена Андреевна, культорганизатор Высотского СК;

19.           Смещикова Мария Борисовна, заведующая библиотекой МО «Аляты»;

20.            Сосова Анна Валерьевна, воспитатель МКДОУ Кутуликский детский сад № 1;

21.           Степанова Елена Анциферовна, заведующая сельской библиотекой МБУК «ИКЦ» МО «Забитуй»;

22.           Тангарова Любовь Константиновна, специалист по фольклору с. Бахтай;

23.           Тумурова Элеонора Владимировна,  заведующая сельским клубом с. Алзобей;

24.           Тур Екатерина Георгиевна, учитель МБОУ Егоровская ООШ;

25.           Устиненко Светлана Владимировна, культорганизатор МБУК «ИКЦ» МО «Аляты»;

26.           Шолонова Анастасия Андреевна, кульорганизатор Балтуйского СДК;

27.           Шуль Наталья Павловна, учитель начальных классов МБОУ «Кутуликская СОШ».