(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Ручное ковроделие – гобелен на современном этапе» и мастер-класс «Изготовление оберега из конского волоса»

Дата добавления: 12.04.2019, 15:32:00

11 апреля  в п. Бохан Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов провел семинар «Ручное ковроделие – гобелен на современном этапе» и мастер-класс «Изготовление оберега из конского волоса». Лекцию прочитала методист УНЦХНП, кандидат исторических наук В.А. Банаева, мастер-класс провела художник УНЦХНП Е.В. Осипова.

 

 

Список участников

семинара «Ручное ковроделие – гобелен на современном этапе» на примере творчества мастеров УОБО,

мастер-класса
«Изготовление оберега из конского волоса»

п. Бохан, Боханский район

11 апреля 2019 года

  1. Баирова Наталья Георгиевна, преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Боханская детская школа искусств;
  2. Бариева Елена Александровна, художественный руководитель Харатиргенский СДК;
  3. Бобовская Анжела Борисовна, заведующая сельским клубом д. Мутиново;
  4. Богомолова Раиса Григорьевна, преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Боханская детская школа искусств;
  5. Болдохонова Татьяна Минхоевна, руководитель любительского объединения МБУК СКЦ «Идиночка»;
  6. Герасимова Анна Александровна, художественный руководитель МБУК «Александровский СКЦ»;
  7. Глотов Андрей Петрович, руководитель клубного формирования МБУК «СКЦ Ангара» МО «Буреть»;
  8. Губина Александра Андреевна, директор МБУК СКЦ МО «Бохан»;
  9. Жукова Виктория Николаевна, руководитель любительского объединения МБУК СКЦ «Идиночка»;
  10. Казак Мария Владимировна, заведующая сельской библиотекой МБУК СКЦ МО «Каменка»;
  11. Комарова Оксана Владимировна, художник-модельер;
  12. Мархаева Лилия Ивановна, заведующая мастерской народных промыслов МБУК «МКО» МО «Боханский район»;
  13. Мышлякова Екатерина Юрьевна, директор МБУК СКЦ МО «Каменка»;
  14. Птицына Ольга Викторовна, МБУК СКЦ МО «Каменка»;
  15. Протопопова Елена Николаевна, библиотекарь МБУК СКЦ МО «Каменка»;
  16. Романова Татьяна Михайловна, художественный руководитель МБУК «Александровский СКЦ»;
  17. Синетова Евгения Васильевна, руководитель клубного формирования СК Морозово;
  18. Синетова Ирина Винатольевна, руководитель клубного формирования СК Морозово;
  19. Тарабанко Евгения Александровна, заведующая сельским клубом  д. Быргазово;
  20. Тюменцева Ольга Степановна, преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Боханская детская школа искусств;
  21. Черкашина Елена Александровна, преподаватель художественного отделения МБУ ДО «Боханская детская школа искусств;
  22. Хабибулина Зинаида Харисовна, руководитель клубных формирований МБУК СКЦ МО «Бохан»;
  23. Хайруллина Елена Владимировна, директор МБУК «СКЦ Ангара» МО «Буреть»;
  24. Хайрутдинова Оксана Владимировна, руководитель клубного формирования Ново-Алендорский С.К.;
  25. Хонгодорова Раиса Геннадьевна, руководитель клубного формирования МБУК СКЦ МО «Тараса» д. Красная Буреть;
  26. Хунхенова Галина Филипповна, директор Загликского СДК;
  27. Хунхенова Людмила Филипповна, МБУК СКЦ «Идиночка»;
  28. Чупурыгина Анна Сергеевна, методист МБУК СКЦ МО «Каменка»;
  29. Шатханова Полина Александровна, руководитель клубного формирования МБУК «СКЦ Ангара» МО «Буреть»;
  30. Шкаева Нина Христофоровна, пенсионер.