(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар "Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы в УОБО" в с. Баяндай

Дата добавления: 14.02.2020, 11:30:00

13 февраля  2020 года в с. Баяндай состоялся семинар «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы в УОБО» и мастер-класс «Изготовление декоративного панно из кожи и металла». Лекцию прочитала методиста УНЦХНП, В.А. Банаева. Мастер-класс провел художник-конструктор УНЦХНП Э.А. Куклин. Завершилось мероприятие вручением сертификатов.

 

 

Список участников

семинара «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы в УОБО» на примере творчества мастеров УОБО,

мастер-класса
«Изготовление декоративного панно из кожи и металла»

 

  1. Александрова Валентина Георгиевна, главный специалист МКУ «Баяндаевский отдел культуры»;
  2. Бадуева Тамара Николаевна, Наумовский сельский клуб;
  3. Базарова Евгения Мироновна, МОУ Ново-Николаевская СОШ;
  4. Бандолина Евгения Георгиевна, Лидинский сельский клуб МБУК КИК МО «Васильевск»;
  5. Бардаханова Татьяна Михайловна, методист МБУК Баяндаевский МКСК;
  6. Болдоева Тамара Андреевна, директор МБУК КИЦ МО «Гаханы»;
  7. Борхонова Юлия Александровна, художественный руководитель Хоготовского ДНТ МБУК КИК МО «Хогот»;
  8. Воронов Валентин Викторович, мастер МБУК Баяндаевский МКСК;
  9. Гергенова Надежда Васильевна, руководитель фольклорного коллектива МБУК КИК МО «Хогот»;
  10. Дубяев Анатолий Владимирович, звукорежиссер МБУК Баяндаевский МКСК;
  11. Иннокеткина Анна Константиновна, студентка ИОКК;
  12. Кузьмин Денис Бугдаевич, руководитель фольклора МБУК КИК МО «Покровка»;
  13. Манданова Татьяна Петровна, заведующий Хандагайским ДФ МБУК КИК МО «Хогот»;
  14. Мантатова Альбина Николаевна, ведущий методист МБУК Баяндаевский МКСК;
  15. Павлова Марианна Валерьевна, заведующий Хоготовским ДНТ МБУК КИК МО «Хогот»;
  16. Парфенова Любовь Ильинична МБУК «Баяндаевский этнографический музей»;
  17. Пензина Зинаида Анатольевна, заведующий Кокоринским ДД МБУК ИДЦ МО «Ользоны»;
  18. Петухова Лидия Ивановна, директор МБУК КИК МО «Кырма»;
  19. Саранов Михаил Николаевич, МГУК МО «Ново-Николаевское»;
  20. Седип Саглай Сереновна, руководитель фольклора Хоготовского ДНТ МБУК КИК МО «Хогот»;
  21. Семенов Петр Владимирович, директор МБУК Баяндаевский МКСК;
  22. Табинаева Эльвира Владимировна, Харагунский сельский клуб МБУК КИК МО «Васильевск»;
  23. Торноева Надежда Филипповна, директор МБУКБСДК;
  24. Фролова Ирина Вячеславовна, библиотекарь МБУК ИДЦ МО «Люры»;
  25. Хабдаева Виктория Поликарповна, заведующая домом досуга;
  26. Хабеев Илья Львович, начальник МКУ «Баяндаевский отдел культуры»;
  27. Хахархаева Туяна Александровна, директор МБУК КИК МО «Покровка»;
  28. Хунхинова В.Е., ведущий методист по фольклору МБУК Баяндаевский МКСК;
  29. Шептякова Анна Поликарповна, хореограф МБУК ИДЦ МО «Васильевск»;
  30. Шобдоева Юлия Михайловна, руководитель клубного формирования МБУК ИДЦ МО «Люры».