(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы в УОБО» в с. Оса

Дата добавления: 24.09.2020, 11:09:00

23 сентября 2020 года в с. Оса Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов провел семинар «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы в УОБО» и мастер-класс «Изготовление декоративного панно из войлока и конского волоса». Семинар и мастер-класс прошли в рамках плана основных мероприятий УНЦХНП.   

Лекцию прочитала В.А. Банаева, методист УНЦХНП, к.и.н. Мастер-класс провела Ю.Б. Харгаева, художник УНЦХНП.

Завершились мероприятия вручением сертификатов.

 

Список участников:

  1. Алексеева Марина Гавриловна, преподаватель МБУ ДО «ОШИ»;
  2. Багаева Надежда Михайловна, преподаватель МБУ ДО «ОШИ»;
  3. Бальбурова Галина Степановна, преподаватель МБУ ДО «ОШИ»;
  4. Балтакова Парасковья Николаевна, МБУ ДО «Осинский ДДТ», МБОУ «Кутанская ООШ»;
  5. Баторова Туяна Бурятовна, МКУК «МПБ им. В.К. Петонова»;
  6. Батудаева Татьяна Трофимовна, учитель технологии МБОУ «Мольтинская ООШ им.Г.Н. Богданова»;
  7. Башинова Марина Романовна, преподаватель МБУ ДО «ОШИ»;
  8. Быргазова Юлиана, учащаяся МБУ ДО «ОШИ»;  
  9. Елбаева Тамара Ивановна, учитель технологии МБОУ «Бурят-Янгутская СОШ им. А.С. Пушкина»
  10. Иванова Елена Сергеевна, художественный руководитель этнохудожественного театра МБУК «ОМпДК»;
  11. Иринцеева Оюна Валерьевна, ведущий библиотекарь информационного центра МКУК «МПБ им. В.К. Петонова»;
  12. Крылова Ольга Сергеевна, художник-модельер МБУК «ОМпДК»;
  13. Кулик Валентина Викторовна, художник-модельер МБУК «ОМпДК»;
  14. Мантыкова Ксения, учащаяся МБУ ДО «ОШИ»;
  15. Марганова Мария Никитична, учитель технологии МБОУ «Осинская СОШ № 2»;
  16. Монзоева Светлана Валентиновна, учитель технологии МБОУ «Улейская СОШ»;
  17. Осодоев Максим Сергеевич, учитель изо МБОУ «Осинская СОШ № 2»;
  18. Серебренникова Вероника, учащаяся МБУ ДО «ОШИ»;
  19. Тараева Наталья, учащаяся МБУ ДО «ОШИ»;
  20. Фильчагова Наталья Викторовна, учитель технологии МБОУ «Приморский СОШ»;
  21. Хамаганова Алина, учащаяся МБУ ДО «ОШИ»;
  22. Чупина Ирина Васильевна, индивидуальный предприниматель;
  23. Шульц Лидия, учащаяся МБУ ДО «ОШИ».