(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар-практикум «Жилище – бурятская юрта»

Дата добавления: 17.02.2016, 18:01:00

16 февраля в Усть-Ордынском Национальном центре художественных народных промыслов прошел семинар-практикум «Жилище – бурятская юрта». Программа семинара-практикума предусматривала ознакомление желающих с декоративно-прикладным искусством и народными промыслами бурят Предбайкалья. Для участников  семинара методист Банаева Виктория провела экскурсию с демонстрацией внутреннего убранства юрты, расположенной на территории УНЦХНП. Мастер-класс «Роспись интерьера юрты» провели художники Осипова Екатерина и Куклин Эдуард.

В заключении семинара-практикума были вручены сертификаты. 

 

Список участников семинара-практикума «Жилище – бурятская юрта»:

  1. Ханхараева Екатерина, уч-ся МОУ СОШ № 2
  2. Протасова Ольга, уч-ся МОУ СОШ № 2
  3. Балданова Анастасия, уч-ся Усть-Ордынская ДШИ
  4. Евсеева Вера, уч-ся МОУ СОШ № 1
  5. Семенова Анастасия, уч-ся МОУ СОШ № 2
  6. Осодоева Евгения, уч-ся МОУ СОШ № 2
  7. Шелковая Алина, уч-ся МОУ СОШ № 1
  8. Мугуева Анна, уч-ся МОУ СОШ № 1
  9. Данилова Анастасия, уч-ся МОУ СОШ № 1
  10. Сазонова Любовь Сергеевна, преподаватель МУДО «Усть-Ордынская ДШИ»
  11. Николаева Юлия Вячеславовна, преподаватель МУДО «Усть-Ордынская ДШИ»
  12. Каминская Олеся Зинуровна, преподаватель МУДО «Усть-Ордынская ДШИ»
  13. Андреянова Олимпиада Ивановна, корреспондент окружной газеты «Панорама округа»
  14. Трусова Наталья Петровна, учитель информатики, МОУ СОШ № 1
  15. Хунгуреева Людмила Григорьевна, учитель, МОУ СОШ № 1
  16. Богомолова Татьяна Юрьевна, учитель географии и биологии, МОУ СОШ № 1
  17. Самбилова Виктория Леонидовна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 2
  18. Гаврилова Галина Тыхеевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 2
  19. Апханова Марина Григорьевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 4
  20. Васильева Людмила Кимовна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 4
  21. Болтова Светлана Андреевна, учитель начальных классов, МОУ СОШ № 4
  22. Тарбеева Ольга Николаевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, МДОУ детский сад «Родничок»
  23. Зубкова Оксана Геннадьевна, воспитатель, МДОУ детский сад «Родничок»
  24. Ботоева Лариса Васильевна, заместитель заведующего по воспитательной и методической работе, МДОУ детский сад «Родничок»
  25. Шоргоева Кристина Владимировна, воспитатель, МДОУ детский сад «Елочка»