(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Художественная обработка мягких материалов» в с. Оса

Дата добавления: 25.04.2018, 12:27:00

Фото В.Ажуновой

 

24 апреля в с. Оса  Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов провел семинар «Художественная обработка мягких материалов: костюм, шитье, аппликация, вышивка; ковроткачество, валяние шерсти, узорное валяние» и мастер-класс  «Технология обработки конского волоса». Лекцию прочитала методист, кандидат исторических наук В.А. Банаева. Мастер-класс провела художник Е.В. Осипова.

 

Список участников

семинара «Художественная обработка мягких материалов: костюм, шитье, аппликация, вышивка; ковроткачество, валяние шерсти, узорное валяние» и мастер-класс «Технология обработки конского волоса»

Осинский район, с. Оса

 

1.     Ашаханова Надежда Спасовна, преподаватель МБУ ДО «Бильчирская художественная школа»;

2.     Багаева Надежда Михайловна, преподаватель МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

3.     Балдакшинов Юрий Александрович, индивидуальный предприниматель;

4.     Бальбурова Галина Степановна, преподаватель МБУ ДО «Бильчирская художественная школа»;

5.     Константинов Олег Анатольевич, учащийся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

6.     Кулик Леонид Олегович, учащийся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

7.     Львова Анна Валерьевна, преподаватель МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

8.     Мадасова Яна Сергеевна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

9.     Мантыкова Ксения Сергеевна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

10.   Мохова Алена Алексеевна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

11.   Олзоева Эльвира Эдуардовна, учитель МБОУ «Усть-Алтанская СОШ;

12.   Осодоева Антонина Григорьевна, преподаватель МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

13.   Филиппова Ирина Леонидовна;

14.   Халтанова Дарина Германовна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

15.   Хамаганова Ирина Валерьевна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

16.   Хамаганова Мария Валерьевна,  учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа»;

17.   Хамгушкеева (Очирова) Екатерина Михайловна, домохозяйка;

18.   Шарипова Анастасия Шамильевна, учащаяся МБУ ДО «Осинская художественная школа».