(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул, Калинина, 14

Семинар «Резьба и роспись по дереву на современном этапе» в п. Качуг

Дата добавления: 25.10.2019, 14:29:00

24 октября 2019 года в 14-00  в п. Качуг Усть-Ордынский Национальный центр художественных народных промыслов провел семинар «Резьба и роспись по дереву на современном этапе» и мастер-класс «Изготовление оберега из дерева». Лекцию прочитала методист УНЦХНП, кандидат исторических наук В.А. Банаева, мастер-класс провела художник-конструктор УНЦХНП А.Б. Алсаткина.

 

 

Список участников

семинара «Резьба и роспись по дереву на современном этапе»

и мастер-класса
«Изготовление оберега из дерева»

Качугский район, п. Качуг

 

  1. Байханова Ольга Владимировна, хормейстер МКУК Бутаковского  СДК;
  2. Быкова Татьяна Иннокентьевна, МКУК Бирюльский КИК Мало-Тарельский сельский клуб;
  3. Васильева Анжела Геннадьевна, директор Аргунского КИК «Родник» Аргунского СДК;
  4. Горбунов Николай Владимирович, преподаватель МКУ ДО «Качугская детская художественная школа»;  
  5. Заречно Елена Вячеславовна, директор МКУК Верхоленского КИК;
  6. Иминохоева Людмила Авинировна, директор МКУК Тимирязевского КИК Тимирязевского  СДК;
  7. Колмакова Лариса Сергеевна, заведующая МКУК Тимирязевского КИК Малоголовского СК;
  8. Колузаев Иван Борисович, преподаватель МКУ ДО «Качугская детская художественная школа»;
  9. Королева Екатерина Олеговна, методист МКУК Тимирязевского КИК Краснояровского СДК;
  10. Куява Татьяна Витальевна, МКУК Бирюльский КИК;
  11. Матвеева Ольга Александровна, художественный руководитель Зареченского КДК;
  12. Меньшикова Екатерина Владимировна, директор  МКУ ДО «Качугская детская художественная школа»;
  13. Нечаева Галина Анатольевна, директор МКУК Большетарельского КИК;
  14. Нечаева Марина Михайловна, МКУК Бирюльский КИК Бирюльская сельская библиотека;
  15. Осипова Любовь Николаевна, МКУК Бирюльский КИК Косогольский сельский клуб;
  16. Подпругин Владимир Иванович, художественный руководитель Аргунского КИК «Родник» Аргунского СДК;
  17. Подпругина Наиля Альфредовна, Аргунский КИК «Родник» Аргунская сельская библиотека;
  18. Постольская Марина Петровна, заведующая МКУК Тимирязевского КИК Большеголовского СК;
  19. Саидова Любовь Евгеньевна, директор Зареченского КДК;
  20. Санхорова Диана Алексеевна, МКУК Тимирязевский КИК Исетский СК;
  21. Татарникова Дарья Алексеевна, МКУ ДО «Дом народного творчества»;
  22. Тустугашева Аксана Викторовна, директор МКУК Бутаковского  КДК;
  23. Харходоев Михаил Борисович, МКУК Харбатовский КИК Ханьский сельский клуб;
  24. Черкашина Светлана Александровна, МКУК Тимирязевский КИК Исетская сельская библиотека;
  25. Шерстова Галина Юрьевна, МКУК Манзурский КИК Манзурская сельская библиотека;
  26. Шерстова Мария Олеговна, преподаватель МКУ ДО «Качугская детская художественная школа».