(3954-1) 3-03-13
п. Усть-Ордынский,
ул. Ербанова, 15г

Прошла итоговая аттестация обучающихся Усть-Ордынской детской школы искусств

Дата добавления: 01.06.2021, 14:22:00

25 и 28 мая 2021 года прошла итоговая аттестация учащихся художественного отделения МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств», освоивших дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств. Председателем экзаменационной комиссии была назначена Банаева В.А., методист ОГБУК «УНЦХНП».

 Образовательный процесс в системе дополнительного образования в сфере культуры и искусства представляет собой специально организованную деятельность педагогов и обучающихся, направленную на решение задач обучения, воспитания и развития детей.

В педагогической теории и практике измерение и оценка результатов образовательного процесса всегда остаются в центре внимания, поскольку они лежат в основе определения эффективности и дальнейшего пути совершенствования содержания, методов и организации обучения.

Итоговая аттестация учащихся рассматривается как неотъемлемая часть образовательного процесса. Она позволила оценить результаты совместной творческой деятельности педагогов и учащихся МУДО «Усть-Ордынская детская школа искусств».