Семинар «Художественная обработка дерева» и мастер-класс «Изготовление панно-оберега из ивового прута» в Нукутском районе
Дата добавления: 15.10.2018, 14:53:00
Фото Валентины Ажуновой
12 октября 2018 года в п. Новонукутский состоялся семинар «Художественная обработка дерева: резьба и роспись по дереву, мебель, сундуки, посуда, игрушки» и мастер-класс «Изготовление панно-оберега из ивового прута». Лекцию прочитала методист, кандидат исторических наук В. А. Банаева, мастер-класс провела художник Е.В. Осипова.
Список участников
семинара «Художественная обработка дерева: резьба и роспись по дереву, мебель, сундуки, посуда, игрушки» и мастер-класса «Изготовление панно-оберега из ивового прута»
Нукутский район п. Новонукутский
1. Адыкова Вера Алексеевна, культорганизатор Ейский сельский клуб;
2. Андреева Светлана Лаврентьевна, библиотекарь МКУКДЦ МО «Шаратское»;
3. Антипова Татьяна Прокопьевна, руководитель фольклорного коллектива МКУКДЦ МО «Хареты»;
4. Арботова Татьяна Михайловна, методист МКУ «Центр развития культуры»;
5. Барташкина Эльвира Григорьевна, методист МКУ «Центр развития культуры»;
6. Батахаев Алексей Александрович, учитель МБОУ Целинная СОШ»;
7. Бучко Наталья Геннадьевна, учитель изо МКОУ «Большебаяновская ООШ»;
8. Жукова Людмила Александровна, учитель технологии МБОУ «Новонукутская СОШ»;
9. Гаранкин Олег Филиппович, учитель технологии МБОУ «Тангутская СОШ»;
10. Григорьева Светлана Викторовна, директор МКУКДЦ МО «Хареты»;
11. Даганеев Лев Сергеевич, руководитель клубного формирования МБУК МДК;
12. Дарханов Иван Андреевич, учитель технологии МБОУ «Закулейская СОШ»;
13. Дарханова Светлана Петровна, учитель английского языка МБОУ «Закулейская СОШ»;
14. Диянова Инга Александровна, учитель технологии, с. Хареты;
15. Ершова Татьяна Алексеевна, культорганизатор Макарьевский сельский клуб;
16. Жербанова Елена Герасимовна, директор МКУКДЦ МО «Новоленино»;
17. Жербаханова Надежда Александровна, руководитель кружка МКУКДЦ МО «Закулей»;
18. Игнатова Юлдузхон Тиллавалдыевна, методист МКУ «Центр образования Нукутского района»;
19. Изыкенова Ульяна Ильинична, директор МБУК МДК;
20. Каймонов Николай Викторович, учитель технологии МБОУ «Хадаханская СОШ»;
21. Ковалевская Татьяна Сергеевна, культорганизатор Большебаяновский сельский клуб;
22. Конопелкина Оксана Галимардановна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;
23. Куклина Алена Савельевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Нукутский ДЮЦ»;
24. Куклина Эльвира Михайловна, пенсионер с. Шараты;
25. Лаптева Любовь Егоровна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;
26. Маханькова Галина Олеговна, культорганизатор МБУК МДК;
27. Монаков Валентин Филиппович, учитель технологии Мельхитуйской ОШ
28. Николаева Антонида Ефимовна, учитель технологии МКОУ «Ворот-Онгойская ООШ»;
29. Николаева Ольга Андреевна, хормейстер МКУКДЦ МО «Хареты»;
30. Ошотова Оксана Александровна, учитель МБОУ «Новоленинская СОШ»;
31. Пандалова Светлана Матвеевна, библиотекарь МКУКДЦ МО «Закулей»;
32. Платохонова Ася Анатольевна, педагог дополнительного образования МБУ ДО «Нукутский детско-юношеский центр»;
33. Семенова Елена Анатольевна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;
34. Соловьева Оксана Петровна, руководитель клубного формирования МКУКДЦ МО «Целинный»;
35. Трохинова Людмила Николаевна, руководитель музыкальной части дискотек МКУКДЦ МО «Новоленино»;
36. Тукеева Татьяна Николаевна, воспитатель Новоленинского детского сада;
37. Ужеева Татьяна Викторовна, музыкальный руководитель МКУКДЦ МО «Хареты»;
38. Федорова Елена Борисовна, МБОУ «Новонукутская СОШ», МБУК МДК Нукутского района;
39. Халанова Нина Борисовна, воспитатель МБДОУ «Новонукутский детский сад»;
40. Хамаева Евгения Никитична, руководитель клубного формирования МБУК МДК;
41. Яковлева Анна Алексеевна, руководитель клубного формирования МКУКДЦ МО «Нукуты».